Широкоформатная печать 360 dpi
Интерьерная печать 720 dpi
Сроки - от 1 рабочего дня
Бесплатная консультация
1. Литой баннер Frontlit - это литой баннер белого цвета с прозрачностью до 10%, плотностью 400-510 г/квадратный метр и плотностью нити 1000*1000 dtex. Он применяется в рекламе с фронтальной подсветкой (поэтому так и называется) для односторонней печати.
Этот баннер применяется для печать любых изображений, в том числе для долгосрочных рекламных кампаний; изготовления рекламных щитов 3х6, 4х8, 5х15; производства брандмауэров огромной площади; производства перетяжек.
Этот материал изготовлен при помощи литьевой (coated) технологии, что говорит о его высочайших прочностных характеристиках. При литьевом методе изготовления расплавленная ПВХ-смесь из полимервинилхлоридной массы с добавлением пластификаторов наносится на полиэстеровую основу, которая обеспечивает материалу необходимую прочность, после чего разравнивается и охлаждается, при этом достигается высокая адгезия ПВХ к синтетической основе. При литьевом методе полученный материал также обладает лучшими морозоустойчивыми показателями и показателями на свариваемость, т.к. вводимые пластификаторы имеют примерно в 1000 раз больше связей с молекулами ПВХ и это не позволяет им с легкостью испаряться из материла в отличие от «ламинированной» технологии.
2. Ламинированный баннер Frontlit 440 - это ламинированный баннер белого цвета с плотностью 440 г/кв.м. и номинальной линейной плотностью нити от 300*500 до 1000*1000. Этот материал изготовлен при помощи ламинационный (laminated)) технологии, что в свою очередь при относительно высоких прочностных характеристиках позволяет снизить его себестоимость при изготовлении. В отличии от литого баннера не является материалом предназначенным для сваривания больших изображений из нескольких частей. Этот баннер рекомендуется для: изготовления стандартных форматов (city, щитов 3х6 и т.д.); производство изображений предназначенных для использования внутри помещений; изготовления изображений одноразового использования (промоушен, выставки и т.д.); изготовления изображений с ограниченными требованиями к прочности материала.
3.Ламинированный баннер Frontlit 300 - это ламинированный баннер белого цвета с плотностью 300 г/кв.м. и номинальной линейной плотностью нити от 200*300. Этот материал изготовлен также при помощи ламинационный (laminated) технологии. Из-за не высокой плотности у этого материала не высокие прочностные характеристики по этому он в основном рекомендуется для: изготовления изображений одноразового использования (промоушен, выставки и т.д.); изготовления изображений с низкими требованиями к качеству материала; изготовления стандартных форматов (city, щитов 3х6) для краткосрочных рекламных кампаний; производство изображений предназначенных для использования внутри помещений.
4. Транслюцентный баннер Backlit - это литой светорассеивающий материал белого цвета с повышенной плотностью 500 г/кв.м., номинальной линейной плотностью нити 1000*1000 и с прозрачностью 25%. Этот материал предназначен для световых коробов с внутренний и торцевой подсветкой интерьерного и уличного исполнения, выставочных стендов, плакатов, постеров и т.д. Высокое качество этого материала гарантирует яркость плаката и насыщенность цветовой гаммы и в светлое время суток, когда нет необходимости в подсветке с внутренней стороны.
5. Сетка (Mesh-Net) - это обычная мелкоячеистая литая сетка белого цвета с светопропусканием до 30%, с пропускной способностью воздушного потока -1900 л/м2 в сек. и плотностью 340 г/кв.м. Ячеистая структура этого винилового материала в немалой степени решает проблему ветровых нагрузок, а небольшая плотность (340гр/кв.м) позволяет печатать плакаты огромного размера. Кроме того, сценические и телевизионные декорации, отпечатанные на сетке, не дают отбликов при ярком студийном свете. И конечно, это чрезвычайно популярный материал для рекламы на строительных лесах при проведении реставрационных и строительных работ.
6. Самоклеющаяся пленка – это мономерный, каландрированный, самоклеящийся винил. Технология изготовления каландрированныхпленок такова: густую разогретую виниловую массу раскатывают до нужной толщины через систему валов-каландров. Потом на готовую пленку наносят слой клея и силиконизированную бумагу-подложку и наматывают в рулоны. Выгодным преимуществом используемых пленок является толщина материала, составляющая 100 микрон, которая не дает пленке растягиваться при монтаже. Мы печатаем на белой и прозрачной пленке (с матовым и глянцевым покрытием) с прозрачным акриловым клеем на основе растворителя, постоянной и временной фиксации. Используется для изготовления краткосрочной рекламной продукции и предназначена для поклейки на ровные поверхности с использованием фронтальных подсветок или без них.
7. Транслюцентная пленкам (BackLit) –это мономерный, литой, самоклеящийся винил. Толщина этой пленки составляет 90 микрон, которая дает отличные светопропускные и светорассеивающие характеристики и не дает пленке растягиваться при монтаже. Транслюцентная пленка предназначена для изготовления рекламных конструкций с внутренней подсветкой. Она представляет собой прозрачный материал (ПВХ) со светорассеивающим покрытием, нанесенным на тыльную сторону. Рецепторное Ink-Jet покрытие находиться на лицевой поверхности. Поверхность пленок BackLit может быть как глянцевой, так и матовой с мелкой текстурой.
8. Специальные транспортная пленка - это мономерный, литой, самоклеящийся винил. Литые пленки, как это понятно из названия, изготавливают методом литья. Жидкую виниловую массу в буквальном смысле слова выливают на специальную бумагу тонким слоем. После налива ПВХ на бумагу, пленку все рано пропускают через систему валов-каландров. После отделяют литьевую бумагу и наносят на готовую пленку слой клея и силиконизированную бумагу-подложку.
Для изготовления литых самоклеящихся пленок используется только полимерное сырое, мономерных литых самоклеящихся пленок не бывает!
Толщина этой пленки составляет 80 микрон. Предназначена для изготовления наружной рекламной продукции и поклейки на борта автотранспорта (плоские и слегка искривлённые поверхности). Поверхность Транспортных пленок может быть как глянцевой, так и матовой с мелкой текстурой.
9. Перфорированная пленка - Window Film это мономерный, каландрированный, самоклеящийся винил толщиной 100 микрон с перфорацией по всей поверхности. Она предназначена для нанесения изображения на окна автотранспорта, витрины магазинов, стекла зданий и т.д. Это пленка используется как для наружного так и внутреннего применения. Имеет клеевой слой черного цвета, благодаря чему изображение, нанесенное на пленку, не меркнет при внутреннем освещении салона транспорта или помещения. Размер перфорации позволяет практически беспрепятственно видеть внешние объекты и блокирует внутренние помещения.
10. Постерная бумага (BlueBack) – Chantaffiche 250 JE N (115 гр/м) корпорации Ahlstrom - это транснациональное объединение, штаб-квартира которого находится в Хельсинки. Общий штат компании составляет около 7000 человек. Ahlstrom является на сегодняшний момент лидером по производству нетканых материалов. Вся продукция от Ahlstrom отличается высоким качеством. Постерная бумага (BlueBack) – это Прочная бумага (с покрытием) повышенной непрозрачности и оптимальной белизны. Покрытие голубого цвета, нанесенное на тыльную сторону, позволяет наклеивать носитель на темные и пестрые основы - без цветовых искажений и без просвечивания нижележащего изображения. Отсутствие склонности к набуханию и разрывам, высокая устойчивость к колебаниям температуры и относительной влажности позволяют использовать этот материал как внутри, так и вне помещений. Наиболее популярное применение – щитовая реклама.
11. Белая бумага Chantaffiche 200 JE (150гр/м) корпорации Ahlstrom. Белая бумага это плотная бумага с покрытием для световой рекламы, обеспечивает яркость и контрастность напечатанного изображения, обладает стойкостью к негативным внешним факторам, стабильна в среде повышенной влажности. С успехом может использоваться в качестве постера, рекламного носителя световых коробов, щитов с внутренней подсветкой, отдельно стоящих световых знаков.
12. Фотобумага SOLO Photo 150/220 - белая фотобумага для струйных принтеров средней плотности (150 или 220 гр.) с антистатической обработкой для печати сольвентными, эко-сольвентными и лайт-сольвентными чернилами. Позволяет получать отпечатки фотографического качества, блестяще воспроизводит цвета, универсальна в использовании (наружное или внутреннее размещение).
13. Холст MEDIATEX Troja (JM, Германия) - натуральный холст. Благодаря специальному полимерному покрытию холста, вы можете получить великолепный результат. С одной стороны холст покрыт слоем белого пластичного винила, сохраняющего его фактуру, что позволяет печатать изображения сопоставимые по качеству с отпечатками, выполненными на интерьерных плоттерах. Применяется для печати репродукций картин, декоративной печати, изображений фотографического качества. Подходит для печати сольвентными, эко-сольвентными и уф-отверждаемыми чернилами. Холст легко натягивается на подрамник, без деформаций покрытия в местах угловых закреплений.Материал пожаробезопасен (класс защиты В1) и может использоваться в помещениях с повышенными требованиями пожарной безопасности.
14. Холст MEDIATEX JM-Air (JM, Германия) - ярко-белая синтетическая ткань с односторонней полимерной пропиткой, которая позволяет получать высококачественные изображения. Предназначена для односторонней печати сольвентом и эко-сольвентом, Уф-отверждаемыми чернилами. Материал отличается высокой гибкостью и благодаря этому подходит для текстильной архитектуры (перекрытия, козырьки) и печать больших форматов. Ткань абсолютно водостойка. Эти особенности позволяют использовать данную ткань для дисплеев, наружной рекламы на различных сооружениях, навесных потолков и разделительных стен.Материал пожаробезопасен (класс защиты В1) и может использоваться в помещениях с повышенными требованиями пожарной безопасности.
15. Обои для печати можно разделить на несколько видов:
Вам нужно будет только подобрать фактуру и их тип. Доступны текстуры «под кисть», «песок», «штукатурку», «холст» и «лен». Фотообоями для печати вы можете украшать любой интерьер... Панно в квартирах, стены в спортзалах, кафе и ресторанах, офисах. банках и др.